Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

19 апреля 2017 года В селе Марково Анадырского района полицейские раскрыли тяжкое преступление

Накануне участковому уполномоченному полиции села Марково позвонил дежурный врач, который сообщил, что к нему поступил 32-летний мужчина с ножевым ранением в грудную клетку.

На место происшествия из окружной столицы и поселка Угольные Копи прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что незадолго до происшествия пострадавший распивал спиртные напитки с неизвестными. Раскрытие преступления осложнялось тем, что потерпевший направлял правоохранителей по ложному пути, сообщив, что не знает нападавшего. В условиях неочевидности полицейские, проведя комплекс оперативных мероприятий, вышли на предполагаемого преступника. Им оказался 25-летний житель Марково.

В ходе поисковых мероприятий в снегу недалеко от места происшествия стражи правопорядка обнаружили вероятное орудие преступления – нож. Подозреваемый дал признательные показания и рассказал, что в день преступления потерпевший забежал к нему с палкой, для того, чтобы разобраться по поводу высказывания в свой адрес нецензурных слов. В ходе конфликта они вышли на улицу, где между ними завязалась драка, в результате которой злоумышленник схватил охотничий нож и причинил им телесное повреждение в грудную клетку.

Санитарным рейсом потерпевший был доставлен в окружную больницу, его уже прооперировали. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

После проведения всех необходимых первоочередных следственных действий и заключения медицинской экспертизы следователями будет вынесено законное процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:19 17:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости