Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 апреля 2017 года За сутки сотрудниками полиции задержано шесть жителей республики по подозрению в незаконном хранении наркотических средств

19 апреля сотрудниками уголовного розыска МВД по КЧР совместно с сотрудниками ОРЧ ГУ МВД России по СКФО в Черкесске был задержан 35-летний житель города Горловка Донецкой области. Мужчину обоснованно подозревают в причастности к организации регулярного канала поставки и сбыта наркотических средств синтетической группы с использованием информационно-телекоммуникационных сетей. В ходе личного досмотра у подозреваемого изъят, согласно справке ЭКЦ МВД по КЧР, героин массой 2,974 гр. СО ОМВД в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ и ч. 4 ст. 228.1 УК РФ – покушение на сбыт наркотиков.

В этот же день сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Зеленчукский» в станице Преградной задержан 45-летний местный житель, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято наркотическое средство каннабис массой 22,74 гр.

Полицейскими республики также задержаны в разных районах Черкесска четверо жителей города, у которых в ходе личного досмотра обнаружено и изъято порошкообразное вещество белого цвета. Изъятые вещества направлены в ЭКЦ МВД по Карачаево-Черкесской Республике на исследование. По данным фактам принимаются процессуальные решения.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:20 15:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости