Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

20 апреля 2017 года В Избербаше прошёл спортивный праздник "Мы против террора. Мы за здоровый образ жизни"

Накануне, в физкультурно-оздоровительном комплексе города Избербаш, прошел спортивный праздник на призы отдела МВД России по городу Избербаш «Мы против террора. Мы за здоровый образ жизни».

В спортивном празднике соревновались учащиеся средне-специальных учебных заведений города.

В торжественной части приняли участие, руководство ОМВД России по городу Избербаш, представители городской администрации и директор ФОК.

С приветственным словом к молодежи обратился начальник отдела МВД России по городу Избербаш, полковник полиции Набибула Исаев. Он отметил, что цель подобных мероприятий это воспитание молодежи, прививание им патриотизма, традиционных ценностей, уважения к старшим и не дать различным агитаторам пагубно повлиять на подрастающее поколение.

Набибула Исаев отметил, что первоочередным, для сотрудников полиции является обеспечение спокойствия для жителей и гостей города, охрана правопорядка и профилактика в молодежной сфере от идей экстремизма.

После торжественной части учащиеся соревновались в смешанной эстафете, в метании дротиков(дартс), перетягивании канатов и мини-футболе.

Представители городской администрации поблагодарили сотрудников отдела полиции за инициативу, отметив важность воспитательной работы в молодежной среде.

Тройка победителей распределилась следующим образом: общекомандное первое место и кубок победителя завоевали учащиеся Республиканского индустриально-промышленного колледжа; второе место у студентов Избербашского педагогического колледжа; тройку призеров замкнули представители радиотехнического техникума.

Команды-призёры были награждены подарками от отдела МВД России по городу Избербаш.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:20 16:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости