Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 апреля 2017 года В Ставропольском крае продолжается проведение информационно-пропагандистских мероприятий в рамках акции «Госуслуги в каждый дом»

Разъяснительная работа с жителями Ставрополья ежедневно проводится не только сотрудниками полиции, но и представителями общественных советов при территориальных отделах внутренних дел.

Только за последние дни информационные мероприятия прошли в городе Ставрополе и Ессентуках, в Апанасенковском, Благодарненском, Изобльненском, Новоалександровском, Предгорном, Труновском и Шпаковском и других районах края.

В Предгорном районе полицейские посетили общеобразовательную среднюю школу №7 станицы Ессентукской. Они встретились с преподавательским составом и учащимися старших классов, провели беседу на тему получения государственных услуг по линии МВД, в том числе в электронном виде.

В свою очередь сотрудники Госавтоинспекции, дежурной части и отдела по вопросам миграции рассказали педагогам и ребятам, какие государственные услуги можно получить в МВД России, разъяснили порядок регистрации и пользования сайтом

www.gosuslugi.ru

, ответили на все интересующие их вопросы.

В ходе беседы учителям и школьникам вручили памятки и буклеты, содержащие перечень популярных госуслуг и иную полезную информацию, а также сведения о подразделениях МВД России, оказывающих государственные услуги.

Аналогичная разъяснительная работа также проводилась в других госучреждениях региона, а также на личных приемах граждан, проводимых на регулярной основе руководителями отделов полиции края.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:23 13:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости