Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 апреля 2017 года В Тихорецком районе сотрудники полиции раскрыли кражу кур и предметов быта с территории домовладения

В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило три сообщения о кражах имущества. Из домовладения были похищены алюминиевые предметы быта, металлические изделия и стройматериалы, а из сарая - куры породы «Минорка». В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении имущественных преступлений полицейские задержали ранее судимого, не имеющего постоянного места работы 27-летнего молодого человека. Установлено, что в домовладение подозреваемый дважды проникал через окно веранды, а чтобы похитить кур ему пришлось перелезть на территорию двора через высокий забор. Похищенное полицейские изъяли и вернули потерпевшим.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных пунктом «а» части 3 ст. 158, части 3 ст. 30 п. «а» части 3 ст. 158 и п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкции указанных статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 09:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости