Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 апреля 2017 года На трассе Сургут – Салехард в дорожно-транспортном происшествии погиб человек

21 апреля в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новому Уренгою поступило сообщение о том, на автодороге Сургут – Салехард произошло ДТП, в результате которого погиб человек.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции предварительно установили, что 21 апреля на 694 километре автодороги Сургут – Салехард, водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем марки ВАЗ-217230, в нарушении п. 9.1 и 10.1 ПДД РФ, допустил выезд на встречную сторону дороги, где допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ с полуприцепом.

В результате ДТП 26 – летний пассажир автомобиля ВАЗ, находившийся на переднем правом пассажирском сидении, скончался.

Также в ДТП пострадали водитель и 2 пассажира Ваз-217230, находившихся на заднем пассажирском сиденье, с множественными травмами они были госпитализированы в медицинское учреждение.

По данному дорожно-транспортному происшествию сотрудники полиции проводят проверку, направленную на установление всех обстоятельств произошедшего.

Отдел МВД России по г. Новому Уренгою призывает всех участников дорожного движения, неукоснительно соблюдать правила дорожного движении. Быть на дороге предельно внимательными и осторожными. Соблюдение ПДД гарантирует сохранение жизни и здоровья.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 14:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости