Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 апреля 2017 года Участковые уполномоченные в течение дежурных суток задержали подозреваемого в краже

20 апреля в Дежурную часть Отдела МВД России по Моздокскому району поступило заявление от местного жителя, мужчина просил принять меры к неизвестному, который в ночь с 119 на 20 апреля совершил кражу из его домовладения.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Из домовладения, принадлежащего заявителю, были похищены 4 металлические детали с грузового подъемника и 3 алюминиевых предмета, общая сумма ущерба составила 30000 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники УУП выяснили, что ночью соседи видели возможного злоумышленника, который погрузив что-то на тележку, вывез ее с участка. Мер граждане не приняли, поскольку думали, что это сам хозяин дома. Они подробно описали внешность преступника. Им оказался 54-летней житель г. Моздока.

В течение дежурных суток мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции. В отношении гражданина возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 158 УК РФ. Задержанный дает признательные показания. Как он пояснил в ходе допроса, украденное сразу сбыл, а вырученные деньги потратил на личные нужды. Похищенное изъято.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 14:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости