Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

25 апреля 2017 года Пьяный водитель врезался в столб в селе Волочаевка-2 ЕАО

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 24 апреля текущего года на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, в 20 часов 15 минут на ул. Шелеста, 51 в с. Волочаевка – 2 Смидовичского района, 31-летний водитель, управляя автомобилем «Субару Легаси», в состоянии алкогольного опьянения, со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на препятствие - опору линий электропередач. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 95 нарушений ПДД, из них 7 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 20 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами 3 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 3 «нетрезвых» водителя, выявлено 12 нарушений пешеходами.

Госавтоинспекция области информирует граждан о том, что с 25 апреля проводится очередной этап оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», целью которого является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, выявление и отстранение от управления транспортными средствами водителей, находящихся в состоянии опьянения. Если у граждан появилась информация о фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону дежурной части ГИБДД 4-68-25 или 02, для принятия своевременных мер сотрудниками ГИБДД и предотвращения возможных трагедий на дороге. Профилактическое мероприятие продлится до 02 мая 2017 года.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости