Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

24 апреля 2017 года В Кызыле участковые уполномоченные полиции встретились с населением

21 апреля участковые уполномоченные полиции Управления МВД РФ по Кызылу отчитались перед населением о проделанной работе на территории обслуживания за 2016 год и первый квартал текущего года. Мероприятия проходили на базе школ города Кызыла, в соответствии с ранее намеченным графиком.

Помимо участковых уполномоченных полиции, с населением встретились руководители столичной полиции, депутаты округов, а также представители мэрии Кызыла.

Участковые довели до собравшихся граждан результаты деятельности за отчетный период, а также о проводимых мероприятиях, направленных на выявление, раскрытие, пресечение и профилактику преступлений и правонарушений на закрепленном административном участке.

В ходе беседы участковые обратили внимание присутствующих на самые распространенные преступления - кражи, мошенничества, грабежи, а также рассказали о недопущении различных административных правонарушений.

Полицейские призвали граждан быть бдительными, напомнили о простых правилах безопасности, соблюдение которых позволит уберечь имущество от преступных посягательств.

Следует отметить, что граждане, присутствующие на сходах были достаточно активны, их интересовало решение текущих проблем, они смогли задать злободневные, волнующие их вопросы. Больше всего жителей интересовало противодействие незаконной реализации алкогольной продукции, вопросы «суточных квартир», были и жалобы на соседей, нарушающих общественный порядок, задавались вопросы по отлову бродячих собак на территории частного сектора г. Кызыла.

В общей сложности на встречу в правоохранителями явились порядка 700 кызылчан, самыми активными оказались жители центральной и правобережной частей города.

Полицейские постарались ответить на все заданные гражданами вопросы, некоторые из них были взяты на контроль.

Кроме того, стражи правопорядка в очередной раз напомнили о служебных телефонных номерах, по которым нужно обращаться за помощью.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 13:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости