Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 апреля 2017 года Председатель Ассоциации ветеранов боевых действий полковник милиции в отставке Сергей Ильин отмечен ведомственной наградой

Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев провел в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя торжественный прием актива Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России, посвященный 25-летию её образования.

Глава МВД России поздравил участников приема с юбилейной датой и отметил, что Ассоциация является по-настоящему «боевым отрядом». Она объединила самоотверженных людей, которые прошли суровые испытания в «горячих точках»: с честью выполняли интернациональный долг в Афганистане, принимали участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе.

Глава ведомства выразил искреннюю признательность Ассоциации за многолетний труд, поддержку и помощь и вручил ветеранам ведомственные награды. В числе награждаемых был председатель Краснодарского краевого отделения Общероссийской Общественной организации "Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России" полковник милиции в отставке Сергей Ильин. Ему глава ведомства вручил медаль МВД России «За вклад в укрепление правопорядка».

В ответном слове Сергей Ильин заверил присутствующих, что организация в дальнейшем будет принимать активное участие в правоохранительной деятельности.

-Пока бьются наши сердца, сердца ветеранов МВД Краснодарского края, мы всегда будем на переднем крае борьбы за будущее России и нашей Кубани, - подчеркнул ветеран.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 16:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости