Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 апреля 2017 года Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» обеспечивают охрану общественного порядка и общественной безопасности в Родительский день

25 апреля на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» прошло религиозное мероприятие «День памяти усопших». С самого утра сотрудники полиции заступили на охрану общественного порядка и общественной безопасности вблизи мест захоронения усопших на территории города Троицка и Троицкого муниципального района.

Охрану общественного порядка и общественной безопасности осуществляют около 67 сотрудников полиции, а также 11 членов добровольной народной дружины «Дельта» города Троицка. Совместно с сотрудниками полиции дружинники патрулируют территории мест захоронения усопших, а также в составе автопатрулей участвуют в организации движения транспортных средств в местах массового скопления транспорта.

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность дорожного движения на прилегающих к кладбищам территориях, а также на наиболее оживленных перекрестках в черте города Троицка.

Сотрудники различных подразделений Троицкой полиции обеспечивают охрану общественного порядка и общественной безопасности непосредственно на территориях мест захоронения усопших.

Стражи порядка обращаются к гражданам с напоминанием о том, что принимаемые меры безопасности направлены на обеспечение их личной и имущественной безопасности, а также на предотвращение правонарушений и преступных посягательств в период проведения религиозного мероприятия.

На 15:00 часов нарушений общественного порядка и общественной безопасности не допущено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 16:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости