Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 апреля 2017 года В Краснодарском крае продолжается проведение профилактической операции «Сеть»

С целью увеличения раскрываемости преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков с 17 по 26 апреля 2017 года на территории Краснодарского края проводится второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Сеть».

В рамках проводимой операции сотрудниками полиции проводятся рейды, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В результате одной из таких проверок оперуполномоченными отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Белоглинскому району в селе Белая Глина за употребление наркотических средств задержан местный житель. В отношении нарушителя составлен административный протокол по части 1 ст. 6.9 Кодекса об Административных Правонарушениях РФ. Санкции данной ст. влекут наложение административного штрафа в размере от четырех до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Сотрудники полиции просят всех, кто обладает какой-либо информацией о лицах, причастных к распространению наркотических средств, сообщать по телефону 02 или с мобильного 020.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 08:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости