Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 апреля 2017 года Полицейские вернули жителю Ковылкинского района велосипед, похищенный в 2016 году

При проведении оперативно-профилактических мероприятий в доме ранее судимого жителя Ковылкинского района сотрудниками уголовного розыска был обнаружен велосипед, который подходил под описание ранее похищенного. Мужчина сообщил правоохранителям, что купил его в 2016 году за бутылку спиртного у жителя села Парапино.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для установления обстоятельств ранее совершенного преступления. 37-летний мужчина свою вину отрицать не стал. Полицейским он сообщил, что велосипед похитил в июле прошлого года из подъезда одного из домов в г.Ковылкино. Владелец транспортного средства неосмотрительно оставил на ночь свое имущество без присмотра, а утром обнаружив пропажу, заявил в полицию.

В настоящее время велосипед изъят и возвращен потерпевшему лицу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ – «Кража».

Уважаемые жители и гости региона, в весенний и летний сезоны основным предметом преступного посягательства всё больше становятся велосипеды и детские коляски.

Полиция убедительно призывает граждан не оставлять свои вещи без присмотра и предпринять все возможные меры для того, чтобы избежать подобные кражи.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 12:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости