Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 апреля 2017 года В МВД по Удмуртской Республике состоялось заседание Общественного совета

В МВД по Удмуртской Республике состоялось заседание Общественного совета. В заседании принял участие Министр внутренних дел по Удмуртской Республике Александр Первухин, а также представители Министерства образования и науки Удмуртской Республики и Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики. Темой встречи стал вопрос об обеспечении правопорядка и безопасности детей в период летнего отдыха, организация занятости несовершеннолетних.

Перед членами Общественного совета и приглашенными выступила заместитель начальника ООДУУП и ПДН МВД по Удмуртии Вероника Малькова с докладом по вопросу обеспечения комплексной безопасности несовершеннолетних в каникулярный период.

Не обошли стороной и вопросы, касающиеся организованных перевозок групп детей автобусами к местам детского отдыха, а также к местам проведения спортивных и иных мероприятий. О них рассказал начальник Управления ГИБДД МВД по УР Александр Коробейников.

Члены Общественного совета обсудили проблемные вопросы и наметили мероприятия, направленные на организацию занятости несовершеннолетних в летний период.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости