Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 апреля 2017 года На территории региона прошли мероприятия, направленные на активизацию деятельности по взыскаемости наложенных административных штрафных санкций

На территории Ардатовского, Атяшевского, Зубово-Полянского, Рузаевского и Чамзинского районов республики, а также го Саранск в период с 17 по 21 апреля текущего года полицейские провели оперативно-профилактическую операцию «Должник», направленную на активизацию деятельности по взыскаемости наложенных административных штрафных санкций.

В ходе проведения мероприятий в отношении граждан, не желающих добровольно оплачивать ранее наложенные штрафы, в территориальные подразделения УФССП России по Республике Мордовия для принудительного взыскания штрафов направлено 440 постановлений на общую сумму 225 тысяч рублей. Добровольно оплатили ранее наложенные штрафы 49 граждан, на общую сумму 37 тысяч рублей.

За неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный законодательством по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, составлено 102 протокола об административных правонарушениях. За истекший период 91 гражданин привлечен к административной ответственности по данной ст. , из них к 24 правонарушителям применен административный арест.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 15:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости