Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 апреля 2017 года В рамках акции «Дети России» сотрудники полиции Центрального округа проводят профилактические занятия с детьми и подростками

Сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве с 17 по 26 апреля в рамках межведомственной комплексной операции «Дети России-2017» проводятся профилактические занятия с несовершеннолетними.

На базе Московской молодежной антинаркотической площадки проведены профилактические мероприятия с учащимися и педагогами ГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина и ГБОУ № 498. Слушателям наглядно продемонстрировали и рассказали о последствиях употребления запрещенных препаратов, о том, как они влияют не только на организм человека, но и на его поведение и образ жизни.

Также в ГБОУ № 1234 для учащихся 10-х классов проведены лекции о вреде табака, алкогольной продукции и наркотических средств. Учащимся показали учебные фильмы о последствиях приема алкоголя и наркотических средств, а также психотропных веществ и курительных смесей.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости