Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 апреля 2017 года В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в нанесении смертельных травм собственному отцу

В дежурную часть отдела полиции, обслуживающего Автозаводской район Тольятти, сообщение госпитализации пенсионера из своей квартиры, расположенной в одном из домов на проспекте Степана Разина. Медики диагностировали у мужчины 1951 года рождения ножевое ранение в область груди.

По указанному в сообщении адресу прибыли сотрудники органов внутренних дел. Полицейские установили, что потерпевший жил вместе со своим сыном и был недоволен его асоциальным образом жизни. По предварительным данным правоохранителей, мужчина 1976 года рождения в день совершения преступления в очередной раз употреблял спиртные напитки, на что отец сделал ему замечание. В ответ сын сначала начал оскорблять пенсионера, а потом схватил нож и нанес отцу удар в область грудной клетки.

Сотрудников медицинского учреждения вызвал приятель подозреваемого, который зашел к ним в гости. По данным медиков, от полученных травм пенсионер скончался в карете скорой помощи.

В настоящее время в отношении подозреваемого Следственным управлением Следственного комитета России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Предполагаемый злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 18:02 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости