Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

26 апреля 2017 года Всероссийская акция «Проверь ПРАВОзнание» состоялась в Нарьян-Маре

Сегодня, 26 апреля 2017 года, объявлен старт Всероссийской акции Общественного совета при МВД России «Проверь ПРАВОзнание». Масштабное мероприятие направлено на привлечение внимания к вопросам правовой грамотности и повышение правовой культуры у подрастающего поколения.

В г.Нарьян-Маре сотрудники УМВД России по Ненецкому автономному округу и члены Общественного совета при УМВД провели занятия для кадетского класса общеобразовательной школы № 4 г. Нарьян-Мара.

Ребятам были предложены тестовые задания, разработанные Общественным советом при МВД России. Школьники попробовали решить разные задачи, применяя знания действующего законодательства.Все ученики кадетского класса с заданиями справились. В форме диалога полицейские разобрали конкретные задания и пояснили конкретные нормы законов.

Стоит отметить, что пройти тесты и проверить уровень правовых знаний можно в онлайн-режиме. Вопросники для учащихся выпускных классов размещены на официальном сайте МВД России

https://мвд.рф

, информационного партнера акции «Российской газеты», а также содержатся в новостной ленте Общественного совета при МВД России.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 17:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости