Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

27 апреля 2017 года В Ленинском районе раскрыты кражи из супермаркета

В апреле в помещении супермаркета по улице микрорайон Горский была совершена кража продуктов питания. Сотрудники магазина обратились в полицию. Ущерб составил более 8 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску по подозрению в совершении преступления были установлены и задержаны двое ранее не судимых 18-летних жителя Ленинского района. В настоящее время установлена причастность подозреваемых к двум фактам хищения продуктов питания из супермаркета, расположенного в микрорайоне Горский.

Злоумышленники похищали с прилавков магазина деликатесы, в частности, отдавали предпочтение дорогостоящим маркам сыров, в общей сложности, похитив, несколько килограммов сыра. Продукты молодые люди прятали в карманы курток и рюкзаки. Общая сумма ущерба по двум фактам краж составила 15 тысяч рублей. В настоящее время местонахождение похищенного устанавливается. Сотрудники полиции также устанавливаютт дополнительные эпизоды преступной деятельности фигурантов.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража). Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 10:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости