Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 апреля 2017 года В Белгородской области состоялось открытие регионального этапа Всероссийского конкурса «Безопасное колесо»

В спортивно-оздоровительном комплексе «Горняк» города Губкина собрались 24 команды юных инспекторов движения из всех районов Белгородской области.

Среди участников будут определены лучшие в знании ПДД, умении оказывать первую медицинскую помощь, мастерстве фигурного вождения велосипеда и творческом конкурсе «Слово юного пропагандиста».

В торжественной церемонии открытия мероприятия принял участие заместитель начальника Управления ГИБДД УМВД России по Белгородской области Илья Погорелов.

Он отметил упорство и стойкость ребят, поскольку все они являются победителями муниципальных этапов конкурса-фестиваля. Полицейский пожелал удачи юным помощникам Госавтоинспекции и добавил, что конкурс не направлен на определение победителей или проигравших, поскольку главной целью мероприятия является развитие в детях культуры безопасного поведения на дорогах, что очень важно для воспитания подрастающего поколения.

Торжественная церемония закрытия мероприятия пройдет 28 апреля в губкинском спортивно-оздоровительном комплексе «Горняк», где пройдет награждение участников.

Лучшие из лучших отправятся на всероссийский финал конкурса.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 10:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости