Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

28 апреля 2017 года Жительница Башкортостана поблагодарила полицейских за раскрытие кражи ее имущества

Благодарственное письмо поступило на имя Врио министра внутренних дел по Республике Башкортостан Виктора Михайлова. Автор письма, жительница города Туймазы, благодарит сотрудников Отдела МВД России по Туймазинскому району и особенно старшего следователя Эльмиру Муслухову.

В начале апреля горожанка стала жертвой квартирной кражи. Злоумышленники похитили у пенсионерки два телефон. Мобильники оказались в руках злоумышленника, когда она на пять минут отлучилась к соседке. Приоткрытая дверь привлекла внимание мужчины, который пришел к знакомому. Но так как гость не достучался до своего приятеля, решил заглянуть за незапертую дверь. Там в прихожей он приметил два телефона и присвоив их, скрылся.

75-летняя женщина обнаружила пропажу, спустя только полчаса и обратилась в полицию. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством майора Муслуховой.

Спустя несколько часов сотрудники полиции вышли на след злоумышленника. Им оказался ранее судимый местный житель. Оперативная работа стражей порядка позволила в течение короткого времени раскрыть преступление и вернуть похищенное потерпевшей уже на следующий день.

Жительница Туймазов благодарит сотрудников органов внутренних дел за достойный труд и пишет, что ее «приятно поразили такие качества ваших подчиненных, как внимательность, доброжелательность и профессионализм».

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 09:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости