Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 апреля 2017 года Полицейскими патрульно-постовой службы Кызыла задержана подозреваемая в совершении кражи из торгового павильона

27 апреля около 18 часов в дежурную часть Управления МВД России поступило телефонное сообщение от индивидуального предпринимателя. Женщина рассказала, что из принадлежащего ей торгового павильона, находящегося в центре города похищена куртка стоимостью 3 500 рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Прибывшие полицейские просмотрели записи камер видеонаблюдения, установленных в торговом центре, опросили потерпевшую, ориентировали наружные службы. Вскоре, полицейскими патрульно-постовой службы по «горячим следам» подозреваемая была задержана и доставлена в столичную полицию.

Правоохранители установили личность доставленной, ею оказалась 43-летняя кызылчанка, которая в 2015 году привлекалась к уголовной ответственности за совершение кражи. В ходе допроса подозреваемая созналась содеянном и дала признательные показания.

В настоящее время в отношении злоумышленницы дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. ч.1 ст. 158 УК РФ (кража). Расследование уголовного дела продолжается, полицейские проверяют злоумышленницу на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 11:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости