Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

28 апреля 2017 года В Анжеро-Судженске полицейские задержали злоумышленника, который из ревности ударил ножом свою знакомую

В дежурную часть отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу поступило сообщение из городской больницы о том, что в хирургическое отделение с множественными ножевыми ранениями доставлена 35-летняя местная жительница.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался состоящий на учёте у нарколога 38-летний горожанин, который находился в близких отношениях с потерпевшей. Злоумышленник признался, что накануне за ужином в гости к его избраннице приехали двое незнакомых ему мужчин, которые присоединились к застолью. После того, как визитеры ушли, хозяин упрекнул женщину в том, что она вела себя слишком развязно в обществе посторонних. Чтобы избежать ссоры, горожанка выбежала из дома, однако подозреваемый догнал свою жертву и нанёс ей несколько ударов кухонным ножом по разным частям тела, после чего скрылся. От полученных ранений она потеряла сознание, а утром, очнувшись, дошла до жилища и вызвала скорую помощь.

В отношении злоумышленника дознавателем отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В качестве максимального наказания санкции данной ст. предусматривают 2 года лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 15:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости