Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 апреля 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

За минувшие сутки в регионе произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и шесть получили травмы.

В Белгороде 63-летний водитель «Мазды», двигаясь по улице Дзгоева, сбил находившуюся на краю проезжей части 31-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила травмы.

В Старом Осколе 39-летний водитель «Форд Мандео» в микрорайоне Жукова совершил наезд на 67-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Пожилая горожанка получила травмы и была доставлена водителем втравмпункт.

В Шебекино 25-летний водитель автомобиля УАЗ-31519, двигаясь по улице Ржевское шоссе, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ - 10740 под управлением 68-летнего водителя. В результате происшествия водитель и 80-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ с полученными телесными повреждениями были доставлены в лечебное учреждение, 68-летняя пассажирка этого же автомобиля скончалась на месте происшествия.

В этот же день в городе Шебекино произошла еще одна авария. На улице Ленина 58-летний водитель автомобиля «Тойота Авенсис» совершил наезд на 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход с травмами была доставлена в лечебное учреждение.

В Прохоровском районе на 6 километре автодороги «Прохоровка – Плота – Ржавец – Казачье» лишенный права управления транспортным средством 26-летний водитель автомобиля ВАЗ - 21074 не предоставил преимущество в движении ВАЗ- 21053 под управлением 37-летнего водителя. В результате столкновения водитель «пятерки» получил травмы и был доставлен в центральную районную больницу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости