Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 апреля 2017 года Председатель Общественного совета УМВД региона посетил ОМВД России по Красногвардейскому району

Константин Курганский ознакомился с деятельностью сотрудников Отдела полиции и проверил работу изолятора временного содержания.

Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Красногвардейскому району Константин Шатов провел для общественника экскурсию по зданию районного отдела полиции, а также ознакомил его с необходимой документацией.

В ходе проверки Константин Сергеевич уделил особое внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, организации питания и оказания им медицинской помощи. Представитель общественности пообщался с гражданами, находящимися под стражей:жалоб на условия содержания, а также на неправомерные действия сотрудников полиции не поступило.

Председатель Общественного совета отметил, что условия содержания задержанных лиц в изоляторе временного содержания, соответствуют необходимым требованиям.

Также он обратил свое внимание на то, что в помещениях Отдела полиции созданы хорошие условия работы для сотрудников полиции,

Кроме этого, общественник проверил доступность территориального отдела для лиц с ограниченными физическими возможностями, а также ознакомился с информационными стендами, на которых для граждан представлена информация о предоставляемых государственных услугах, в том числе в электронном виде.

В завершение проверки Константин Курганский дал положительную оценку деятельности сотрудников красногвардейского отдела полиции.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 16:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости