Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 апреля 2017 года В Ставропольском крае продолжаются мероприятия в рамках акции «Госуслуги в каждый дом»

В Ставропольском крае в рамках пропагандистской акции «Госуслуги в каждый дом» сотрудники полиции организовали мероприятия, популяризирующие государственные услуги, предоставляемые МВД России.

Так, полицейские Железноводска совместно с представителями общественности вручали гражданам информационные листовки-памятки, где подробно описан алгоритм действий при регистрации на портале госуслуг, а также перечислены государственные услуги, предоставляемые МВД России.

В городе Буденновске сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета встретились с посетителями Многофункционального центра.

В ходе мероприятия полицейские рассказали гражданам о преимуществах получения государственных услуг МВД России в электронном виде, а также напомнили присутствующим о возможности оплаты госпошлины со скидкой 30 % при подаче заявления в электронном виде на получение госуслуг по линии безопасности дорожного движения и миграционной службы.

Сотрудники Отдела МВД России по Новоалександровскому району провели встречу с сотрудниками МФЦ. Круг затронутых вопросов касался предоставления государственных услуг органами внутренних дел в электронном виде.

Сотрудниками полиции совместно с Общественным советом при отделе МВД России по Минераловодскому городскому округу была проведена встреча в ГБУЗ СК «Минераловодский межрайонный родильный дом».

На проводимой встрече обсуждался вопрос регистрации на портале государственных услуг, в том числе и в электронном виде, а также о возможности оплаты госпошлины со скидкой 30% при подаче заявления в электронном виде и безналичной оплате на Едином портале госуслуг.

Для трансляции в имеющихся телекоммуникационных системах медицинского учреждения предоставлены социальные ролики по популяризации государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел.

Сотрудники полиции Предгорного района встретились с главами сельских советов, где проинформировали собравшихся о проводимой акции.

В Арзгирском районе автоинспекторы встретились с курсантами местного отделения ДОСААФ и рассказали об основных преимуществах использования единого портала государственных и муниципальных услуг предоставляемых по линии ОГИБДД www.gosuslugi.ru. Мероприятие сопровождалось показом соответствующих видеороликов, раздачей каждому из его участников тематических памяток и листовок.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 18:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости