Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 апреля 2017 года В Заводоуковске подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Лидер»

На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Лидер». В целях предупреждения и пресечения групповой преступности несовершеннолетних, тяжких и особо тяжких преступлений, привлечения к ответственности лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную деятельность в течение недели сотрудники полиции вели активную работу.

В ходе проведения мероприятия организована встреча руководящего состава межмуниципального отдела с лидерами групп антиобщественной направленности, проведены профилактические беседы, разъяснена ответственность за совершение преступлений, в том числе групповых.

Полицейскими проверено по месту жительства 53 несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета и пять групп антиобщественной направленности, состоящих на учете в отделении по делам несовершеннолетних. Составлен один протокол об административном правонарушении за нарушение правил продажи алкогольной продукции, три - за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 10:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости