Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 апреля 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

За минувшие сутки в регионе произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы, в том числе трое несовершеннолетних.

В Белгороде в районе дома №118 малого проспекта Богдана Хмельницкого 29-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», совершил наезд на девятилетнюю девочку. По предварительным данным, она перебегала проезжую часть вне пешеходного перехода (в зоне его видимости 30 м). В результате ребенка отбросило на двигавшийся во встречном направлении автомобиль ВАЗ 2110 под управлением 60-летней женщины. Несовершеннолетняя получила травмы, с которыми была госпитализирована в детскую областную больницу.

В Старом Осколе в районе дома №10 проспекта Молодежный 60-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2105, совершил наезд на 8-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.

В Белгородском районе на 11 километре автодороги «Белгород – Никольское – Ясные Зори – Архангельское» 34-летняя женщина, управляя автомобилем «Daewoo», при повороте налево не предоставила преимущество в движении автомобилю ВАЗ 2104 под управлением 44-летнего водителя двигавшегося во встречном направлении. В результате столкновения водитель иномарки и её шестилетняя пассажира, а также 66-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 11:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости