Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 апреля 2017 года Сотрудники ГУ МВД области приняли участие в чемпионате спортобщества «Динамо» по хоккею

На Южном Урале прошел традиционный, пятый, чемпионат на кубок председателя Челябинского регионального отделения спортобщества «Динамо» по хоккею с шайбой. В турнире приняли участие шесть команд из числа сотрудников силовых структур. За главный приз боролись спортивные коллективы региональных управлений Росгвардии, ФСБ, ФСИН, МЧС, и Прокуратуры.

В состав команды Главного управления МВД России по Челябинской области вошли сильнейшие спортсмены из оперативных служб, ГИБДД, дежурной части, дознания и других подразделений в званиях от старшего прапорщика до полковника. Обыграв на старте коллег из ГУФСИН и в полуфинале сотрудников прокуратуры, стражи порядка вышли в финал. В итоговой битве соперниками команды полицейских стали спортсмены из ГУ МЧС России по Челябинской области. В упорной борьбе спортивный коллектив регионального полицейского главка уступил с небольшим разрывом в счете.

По завершении чемпионата состоялось награждение лучших игроков и сильнейших команд медалями и призами. Было отмечено, что хоккейный коллектив полицейских по итогам игры показал самый высокий результат: полицейские забросили наибольшее количество шайб в ворота противника и пропустили меньше всех.

Южноуральские полицейские регулярно принимают участие в ежегодных всероссийских соревнованиях спортобщества «Динамо» по хоккею с шайбой. В 2015-м и 2016-м году команда Главного управления МВД России по Челябинской области дважды становилась бронзовым призером чемпионатов, проходивших в Москве и Уфе. По результатам состоявшегося матча будет сформирована хоккейная сборная для участия в очередном всероссийском хоккейном турнире, который в этом году пройдет в июле в Ижевске.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 19:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости