Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

01 мая 2017 года В Качугском районе состоялся слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

В целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни 30 апреля на базе МКОУ Качугская СОШ №1 прошел районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо», который является лично-командным первенством среди учащихся школ Качугского района по безопасности дорожного движения.

Районный слет юных инспекторов движения в нынешнем году представляли учащиеся из 9 школ района. Программа районного этапа конкурса включала пять состязаний в командном зачете.

На протяжении всего этапа конкурса практически вровень шли три команды, это учащиеся из Бутаковской, Манзурской и Качугской школ.

Самым интересным и запоминающим в период проведения слета стал творческий конкурс «Вместе – за безопасность дорожного движения». Юные инспекторы движения боролись за почетное звание стать лучшими юидовского движения, поражая зрителей и представителей жюри разнообразием творческих способностей, неординарностью и артистичностью. Самыми оригинальными оказались в данном конкурсе юидовцы из МКОУ Бутаковская СОШ.

По результатам проведенного конкурса «Безопасное колесо», первое место заняла команда юидовцев из МКОУ Качугская СОШ №1, второе место МКОУ Бутаковская СОШ и третье место МКОУ Манзурская СОШ.

По информации ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Качугский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:01 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости