Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

22 мая 2017 года Ульяновская Госавтоинспекция приняла участие в открытии ульяновского мотосезона - 2017

Традиционно зрителями одного из самых ярких событий весны захотели стать несколько тысяч ульяновцев, собравшихся на площадке у одного из крупнейших торговых центров Заволжского района областного центра. Сюда съехались не только ульяновские байкеры, но и любители мототехники из соседних регионов.

На площадке развернулась выставка уникальных и ярких образцов гоночной техники и ретро-автомобилей. Байкеры устроили красочный парад техники времен Великой Отечественной войны, послевоенного времени и современной эпохи. Кроме того, они показали яркие выступления на мотоциклах, мастерские трюки, которые можно увидеть лишь в приключенческих фильмах с погонями. Несмотря на насыщенность программы, сотрудники Госавтоинспекции нашли возможность пообщаться с участниками мероприятия, чтобы поздравить их с праздником и пожелать безопасных дорог.

Президент ульяновского мотоклуба «Ночные волки» Владимир Парфенов в приветственном обращении напомнил, что представленные вниманию гостей экстрим и трюки являются присущим атрибутом праздничных шоу для зрителей, а на дорогах необходимо строго и неукоснительно соблюдать требования ПДД и уважительно относиться к другим участникам дорожного движения.

Торжественному открытию мотосезона предшествовала рабочая встреча руководителей региональной Госавтоинспекции и ульяновского отделения мотоклуба «Ночные волки», в ходе которой были намечены основные направления совместной деятельности. В поддержку мероприятий Четвертой Глобальной недели безопасности представитель ульяновских байкеров оставил на плакате с хештегом #СбавьСкорость свои пожелания и призывы.

УГИБДД УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 15:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости