Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 мая 2017 года В акции «Милосердие белых ночей» сотрудник МВД по Республике Мордовия получил приз зрительских симпатий

20 мая 2017 года в Большом концертном зале «Октябрьский» состоялось торжественное вручение Гран-при и награждение победителей XXVI Всероссийской благотворительной акции «Милосердие белых ночей». Напомним, она проходит в Санкт-Петербурге уже в 26 раз и традиционно посвящается памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного и воинского долга.

Главным мероприятием, входящим в программу акции, стал конкурс-фестиваль авторской песни. Конкурсанты оценивались в основных номинациях: «Барды» (авторская песня), «Исполнитель» (сольное выступление), «Коллектив» (ансамбль). Кроме того, жюри конкурса по традиции отметило участников специальными призами.

В этом году участие в конкурсной программе также принял методист культурного центра МВД по Республике Мордовия Алексей Гагарин. По итогам онлайн-голосования на официальном сайте МВД России он получил приз зрительских симпатий.

Всего в благотворительной акции «Милосердие белых ночей» приняли участие 265 конкурсантов из 112 подразделений МВД России из 76 регионов РФ.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 16:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости