Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 мая 2017 года За прошедшие сутки в Вологодской области 2 человека получили травмы в ДТП

За прошедшие сутки, 22 мая, на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы. Произошло 68 ДТП с материальным ущербом.

За данный период госавтоинспекторы отстранили от управления транспортными средствами 17 нетрезвых водителей, выявили 11 человек, управлявших транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 151 пешехода, нарушившего ПДД, сотрудники ГИБДД составили протоколы об административных правонарушениях.

В 12:50 на Северном шоссе у дома 65 города металлургов, мужчина 1988 г.р., управляя автомобилем Маз с полуприцепом, при повороте налево не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с движущимся навстречу автомобилем Дэу Нексия, под управлением мужчины 1993 г.р. После столкновения автомобиль Дэу отбросило на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем Газ. В результате ДТП водитель автомобиля Дэу получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, открытый перелом кисти и ушибы.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 10:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости