Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 мая 2017 года В Оренбурге начальник УМВД России по Оренбургской области вручил благодарности врачам, спасшим жизнь дочке сотрудницы полиции

Сегодня в Центре детской хирургии состоялось награждение врачей, которые спасли жизнь дочке сотруднице полиции. Трагедия произошла в феврале в семье следователя межмуниципального образования МВД России «Бузулукский» Олеси Кузьминой.

Дочь следователя получила серьезные травмы головы. В тяжелом состоянии карета «скорой помощи» доставила Лизу в местную больницу. Неоценимую помощь своим коллегам оказал врач-нейрохирург хирургического отделения Центра детской хирургии Алексей Алексеевич Поснов. Начиная от первоочередных рекомендаций, до сопровождения девочки уже в Центре хирургии.

Врачи Центра сделали все возможное для восстановления работоспособности мозга ребенка. Благодаря профессионализму врачей Алексея Алексеевича Поснова, Александра Сергеевича Кремина, Александра Олеговича Иванова их внимательности и отзывчивости, а также доброму сердцу медицинской сестры Лилии Исимбаевой, которая в любой момент была рядом, девочка была спасена.

От лица всех сотрудников УМВД России по Оренбургской области и от себя лично генерал – майор полиции Михаил Давыдов поблагодарил врачей и вручил им благодарности.

- Я убежден, что в Центре работают искренние и преданные своему делу люди, которые на протяжении всей жизни повышают уровень своих знаний и свое мастерство. Хочется пожелать Вам точных диагнозов, милосердия и уверенности в себе. Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов! Так же генерал отметил, что эффективность работы каждого сотрудника полиции зависит от его благополучия в семье. Зная, что с родными людьми все в порядке, звучит радостный смех, работать на благо спокойствия граждан намного лучше.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 16:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости