Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 мая 2017 года Сотрудниками УМВД России по Брянской области задержан подозреваемый в сбыте наркотических средств

Задержанный признался оперативникам, что в течение дня успевал сделать около 70 тайников с подготовленным к продаже наркотиком.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области был задержан подозреваемый в сбыте наркотических средств.

Как установили сотрудники полиции, прибывший в Брянскую область из Ставропольского края 24-летний злоумышленник в течение месяца реализовывал на территории областного центра наркотические вещества – так называемые спайсы и соли. При задержании у молодого человека, а также в арендуемой им квартире были обнаружены и изъяты наркотические средства синтетического происхождения. Задержанный признался оперативникам, что в течение дня успевал сделать около 70 тайников с подготовленным к продаже наркотиком.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотического средства, совершенные в значительном размере», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с наложением штрафа до полумиллиона рублей.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 16:33 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости