Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 мая 2017 года В Тверской области сотрудники полиции задержали мужчин подозреваемых в покушении на убийство

В дежурную часть МО МВД России «Нелидовский» поступило сообщение от врачей районной больницы о госпитализации в медучреждение мужчины с термическими ожогами.

По данному сигналу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и очевидцев случившегося, изъяли необходимые вещественные доказательства.

Из собранных оперативниками материалов следует, что 7 апреля 2017 года 26-летний обвиняемый облил легковоспламеняющейся жидкостью тело и одежду 21-летнего потерпевшего, после чего второй злоумышленник - 42-летний мужчина - занес открытый источник огня на одежду потерпевшего, воспламенив ее.

В результате преступных действий мужчин потерпевшему причинены телесные повреждения в виде термических ожогов лица, шеи, груди, левого плеча.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции злоумышленники были задержаны и доставлены в отдел полиции.

В отношении них Нелидовским МСО СУ СК России по Тверской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п.п. «е», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц общеопасным способом).

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 16:22 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости