Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

24 мая 2017 года Сотрудники полиции проводят проверку по факту несчастного случая, в результате которого пострадал школьник

В медицинское учреждение доставлен школьник 2008 г.р. По предварительной информации, у мальчика диагностированы ушибленная рана головы и растяжение связок шейного отдела позвоночника. Травмы ребенок получил накануне около 18:00 часов во дворе дома на ул. Стальского в результате падения ветки яблони. Пострадавший находился под наблюдением врачей.

Всего в минувшие сутки операторам «02» и в дежурные части отделов полиции поступило 19 сообщений о повреждении имущества граждан. Так, в различных округах областного центра упавшими деревьями или ветками повреждены 16 автомобилей. Информация о пострадавших водителях и пассажирах не поступала.

Каждое из сообщений зарегистрировано в установленном порядке, сотрудники полиции проводят необходимые проверочные мероприятия.

В сложившейся обстановке полицейские в круглосуточном режиме осуществляли мониторинг ситуации, наряды полиции находились в готовности к оказанию необходимой помощи гражданам, принимались меры для обеспечения безопасности дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 09:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости