Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 мая 2017 года В поселке Поволжский мужчина подозревается в убийстве сына

В дежурную часть пункта полиции №25 (п. Поволжсикий) ОП №23 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение из медицинского учреждения об инциденте в квартире дома, расположенного на улице Вавилова.

Оперативный дежурный немедленно направил на место происшествия следственно-оперативную группу. В ходе разбирательств полицейские установили, что между сыном 1980 года рождения и отцом возник конфликт, в ходе которого мужчина 1955 года рождения причинил огнестрельное ранение своему родственнику в область головы. В результате полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия.

По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали ранее не судимого 62-летнего пенсионера. Подозреваемый сознался в содеянном.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство», Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Предполагаемое орудие преступление изъято с места происшествия. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 15:09 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости