Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

24 мая 2017 года Команда УМВД России по Архангельской области одержала победу в Чемпионате областной организации «Динамо» по волейболу

В Архангельске в рамках ежегодной спартакиады областного общества «Динамо» прошел чемпионат по волейболу среди мужчин.

Всего в соревнованиях приняло участие восемь команд, сформированных из сотрудников органов безопасности и правопорядка региона. На протяжении всего чемпионата спортсмены демонстрировали отличную физическую подготовку, командную слаженность и волю к победе.

В финале чемпионата встретились сборные УМВД России по Архангельской области и команда РУФСБ. В первом тайме с большим отрывом победу одержала сборная Управления МВД. Во второй партии спортсменам РУФСБ удалось сравнять счет. Исход матча решался на тай-брейке, где спортивная удача сопутствовала команде УМВД России по Архангельской области, которая в четвертый раз подряд завоевала Чемпионский кубок Архангельской организации «Динамо».

Уже в октябре из ведущих спортсменов будет сформирована сборная, которой предстоит представлять Архангельскую область на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» в Казани.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 19:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область