Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 мая 2017 года Полицейские региона примут дополнительные меры по обеспечению охраны общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий, посвященных окончанию учебных занятий

25 мая 2017 года в образовательных учреждениях г. Волгограда и области для выпускников старших классов состоятся торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебных занятий.

В этот день полицейскими региона будут предприняты дополнительные меры по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в период проведения праздничных мероприятий: к охране каждого учебного заведения будет привлечено не менее трех сотрудников ОВД, которые будут обеспечивать общественный порядок и безопасность детей. Кроме того, перед началом торжественных мероприятий все образовательные учреждения региона и прилегающие территории будут обследованы сотрудниками полиции и кинологами со служебными собаками. В каждой дежурной части территориального органа внутренних дел будет организовано дежурство сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних.

Нарядам полиции, заступающим на службу, рекомендовано обратить особое внимание на предотвращение и пресечение фактов употребления алкогольных напитков несовершеннолетними, совершения ими или в отношении их преступлений и правонарушений.

ГУ МВД России по Волгоградской области обращается к родителям или законным представителям выпускников: во избежание нештатных ситуаций, которые могут испортить праздник, необходимо помнить о том, что несовершеннолетним употребление пива и крепких спиртных напитков категорически запрещено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 18:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости