Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

25 мая 2017 года В Астраханской области в ходе рейда по выявлению должников арестовано 8 автомобилей

На территории региона продолжаются совместные оперативно-профилактические мероприятия полиции и службы судебных приставов и налоговой службы. Очередной рейд правоохранительные органы провели в Красноярском районе.

Мобильный пост расположился по обоим берегам реки Бузан в посёлке Солнечный. Инспекторы ДПС останавливали машины, двигавшиеся по понтонной переправе.

Всего было проверено 99 водителей транспортных средств. У 8 из них были неоплаченные штрафы и налоги на общую сумму около 70 тысяч рублей. На автомобили нарушителей был наложен арест. Теперь для снятия ограничений в течение 10 суток они обязаны будут оплатить имеющиеся долги, иначе арестованное имущество пойдёт на реализацию. Ещё четверым гражданам были выданы требования о явке для взыскания задолженности.

Также сотрудники ГИБДД напомнили красноярцам о возможности предоставления 50-процентной скидки на штрафы в случае уплаты в 20-дневный срок. Своевременно узнавать о их наложении можно, подключив СМС-информирование через портал gosuslugi.ru.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 11:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости