Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 мая 2017 года Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Оренбургской области провели встречу с учащимися колледжа по вопросам оказания государственных услуг в электронном виде

Накануне заместитель начальника организационно-методического отдела УВД УМВД России по Оренбургской области подполковник полиции Александр Жолобов, совместно с сотрудниками Ясненского миграционного пункта провели рабочую встречу с учащимися ГА ПОУ «Горно-технологический техникум», на которой была доведена информация о преимуществах предоставления госуслуг в сфере миграции в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

В ходе беседы Александр Жолобов рассказал о подробной регистрации на Портале государственных услуг, о видах госуслуг предоставляемых миграционным пунктом МОМВД России «Ясненский». Также рассказал о 30% скидке на оплату госпошлины за предоставление государственных услуг при обращении через ЕПГУ.

В завершении беседы полицейский ответил на все интересующие вопросы учащихся. Ребята поблагодарили сотрудников полиции за познавательную беседу.

Сотрудник пресс-службы Управления МВД россии по Оренбургской области

Сергей Конопак

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 14:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости