Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 мая 2017 года Выявлено два факта незаконного оборота наркотиков

На улице Интернациональной областного центра в ходе несения службы на маршруте патрулирования сотрудники патрульно-постовой службы задержали 19-летнего молодого человека. При личном досмотре в кармане его брюк был обнаружен пакет с наркотическим веществом, которое оказалось гашишем весом 1,5 грамма. Полицейские доставили задержанного в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания. Со слов подозреваемого, наркотическое вещество он нашёл на одной из улиц города.

Также во время проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудником Управления по контролю за оборотом наркотиков выявлено, что двое жителей областного центра 1986 и 1985 годов рождения на улице Тулиновской осуществили «закладку» наркотического средства «Соль» весом 0,3 грамма с целью сбыта. Они были задержаны и доставлены в отдел полиции, где сознались в содеянном.

В настоящее время обнаруженные наркотические вещества изъяты и направлены на экспертизу, после чего будут уничтожены. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление других эпизодов противоправной деятельности подозреваемых.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 12:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости