Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 мая 2017 года Полицейские принимают активное участие в проведении торжественных линеек, посвященных окончанию учебного года

На мероприятиях полицейские поздравили ребят с окончанием учебного года и пожелали им с пользой провести лето. После этого сотрудники правоохранительных органов вручили победителям областного творческого конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Пешеход. Дорога. Улица» web-камеры и дипломы от главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по Белгородской области Николая Смолякова.

В Майскую гимназию Белгородского района поздравить школьников пришел инспектор дорожной безопасности ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району старший лейтенант полиции Дмитрий Бобров. Ценный подарок он вручил победителю в номинации «Засветись!» Будь заметней» - Артёму Зюбанову.

На линейке в Волчье-Александровской средней школе присутствовали инспектор ДПС ОМВД России по Волоконовскому району Эдуард Теленков и старший инспектор группы по делам несовершеннолетних районного отдела полиции Дмитрий Рыбалко. Они поздравили и вручили подарок Алёне Лозенко, занявшей II место в номинации «Засветись! Будь заметней!».

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино поздравили лауреатов областных конкурсов – учащихся средней общеобразовательной школы №4 районного центра, новотаволжанской средней школы и шебекинской гимназии-интерната.

Правоохранители призвали школьников соблюдать Правила дорожного движения и быть законопослушными гражданами.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 17:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости