Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 мая 2017 года В Саратовской области семья полицейского получила награду на региональном конкурсе «Семейный Олимп»

Семья полицейского Григория Перескоко, сотрудника отдела МВД России по Аткарскому району Саратовской области, стала лучшей в номинации «Самая спортивная семья».

Присвоение почетного звания стало признанием спортивных достижений семьи – папы Григория, мамы Натальи и двух их сыновей – Ивана и Александра.

Глава семейства, на службе – майор полиции и начальник отдела участковых уполномоченных, в свободное время – футболист и лыжник. Его супруга тоже активно занимается спортом, начиная каждое утро с пробежки и езды на велосипеде, более того и по профессии Наталья – спортивный инструктор, работает на Аткарском железнодорожном узле. Равняются на родителей и сыновья – одиннадцатилетний Иван и младший Александр, который готовится стать первоклассником.

По словам Григория Перескоко, секрет спортивного успеха его семьи прост: когда выпадает возможность отдохнуть, они проводят выходной активно, независимо от времени года и погодных условий. Кстати, не так давно у семьи появилось еще одно важное занятие в часы досуга: Наталья и Григорий Перескоко вместе с такими же неравнодушными земляками обустраивают детскую спортивную площадку на улице Волгоградской в родном городе.

В прошлом году семья майора полиции Перескоко стала лучшей на региональном заезде «Лыжни России», получив награду из рук губернатора области. И вот взята очередная высота, теперь они на «Семейном Олимпе» – отмечены в числе лучших семей из 21 района Саратовской области, получив звание «Самая спортивная семья».

Семья Перескоко награждена грамотой Правительства Саратовской области в номинации «Самая спортивная семья» и занесена на районную Доску «Спортивная гордость Аткарского района».

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 10:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости