Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 мая 2017 года Руководители УМВД России по г. Вологде посетили подшефный Центр помощи детям

В преддверии окончания учебного года стражи правопорядка посетили подшефный Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей №5, что на ул. Лечебная в Вологде. «С Центром у нас давние и прочные дружеские связи, реализуются различные направления кураторской работы», - отметил помощник начальника по работе с личным составом УМВД России по г. Вологде Александр Швецов.

По поводу окончания учебного года и для всех гостей, пришедших поздравить воспитанников учреждения, педагоги и ребята организовали праздничный концерт, продемонстрировали свои таланты в различных творческих номерах.

Исполняющий обязанности начальника УМВД России по г. Вологде Сергей Левашев поздравил ребят с завершением очередного учебного года, а кого-то и с окончанием школы. Сергей Александрович пожелал воспитанникам веселых каникул без происшествий, а выпускникам - успешного поступления в высшие учебные заведения и достижения всех поставленных целей. Руководство городского УМВД вручило детям сладкие и памятные подарки.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 14:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости