Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 мая 2017 года Госавтоинспекция города Барнаула совместно с народной дружиной «Барнаульская» проведет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

27 и 28 мая 2017 года в городе Барнауле сотрудниками ГИБДД совместно с членами народной дружины «Барнаульская» будет проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Данное мероприятие направленно на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция города Барнаула напоминает участникам дорожного движения о том, что пренебрежительное отношение к опасности, некритичность к своему поведению, неадекватная оценка складывающейся дорожной обстановки приводят к тому, что нетрезвые водители зачастую превышают установленную скорость движения, не выдерживают безопасные интервалы и дистанцию в транспортном потоке, неправильно рассчитывают время, необходимое на выполнение маневра. Езда сопровождается неоправданно резкими виражами, ускорением или торможением, которые зачастую и приводят к дорожным происшествиям.

Отделение пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 19:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости