Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 мая 2017 года Сотрудники полиции Мурманской области приняли участие в «Последнем звонке» выпускников подшефного кадетского класса

Накануне сотрудники областного управления МВД России в качестве почетных гостей приняли участие в торжественной линейке «Последний звонок» 9 А кадетского класса правоохранительной направленности. Это первый кадетский класс правоохранительной направленности в школе № 44 г. Мурманска, который был создан пять лет назад. Всего на выпускной линейке в парадном строю стояли 29 ребят.

С гордостью за свой выбор стать кадетами с полицейским уклоном ребята произнесли немало теплых слов в адрес мурманской полиции. За прошедшие пять лет кадеты 44-й школы побывали во многих подразделениях полиции на днях открытых дверей и экскурсиях, неоднократно принимали участие в различных мероприятиях вместе со стражами правопорядка. Большинство из кадетов уже сегодня определились с выбором дальнейшей профессии, и после завершения полного среднего образования планируют поступить на службу в органы внутренних дел. На выбор профессии повлияло и то, что многие родители ребят служат в правоохранительных органах, в том числе в полиции.

Начальник отдела управления по работе с личным составом УМВД России по Мурманской области Алексей Самародов поздравил учительский коллектив школы в лице ее директора от руководства областного управления МВД России, вручив цветы и памятный подарок.

Поздравляя выпускников с завершением обучения в средней школе, Алексей Самародов пожелал ребятам успешной сдачи выпускных экзаменов и пригласил на службу в полицию.

Председатель областного совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Мурманской области полковник милиции в отставке Владимир Котов также высказал немало теплых слов ребятам и вручил им от имени начальника УМВД России по Мурманской области генерал-майора полиции Игоря Баталова благодарственные письма.

После поздравления шефов кадеты высказали теплые слова благодарности своим учителям и родителям, исполнили проникновенные песни и станцевали настоящий кадетский вальс.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 14:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости