Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

26 мая 2017 года Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Алеся Латыпова поощрена специальным дипломом Всероссийской благотворительной акции «Милосердие белых ночей»

Представительницу петрозаводской полиции отметили за вокальные данные

На минувшей неделе с 15 по 21 мая в Санкт-Петербурге прошла Всероссийская благотворительная акция «Милосердие белых ночей». В мероприятии приняли участие более 200 сотрудников из 72 регионов страны.

В этом году Карелию на конкурсе представлял творческий коллектив республиканского МВД в составе лейтенанта полиции Вадима Довгалюка, лейтенанта полиции Алеси Латыповой и лейтенанта внутренней службы Людмилы Баранова. Они выступали в номинациях «Сольное пение» и «Вокальный ансамбль».

Алеся Латыпова, представитель Отдела полиции №1 УМВД России по Петрозаводску, была поощрена специальным дипломом от одного из основателей акции, автора-исполнителя Игоря Михалевича. Как отметила Алеся, это событие стало весьма значимым для нее: «Сказать, что я получила массу положительных эмоций, это, пожалуй, не сказать ничего, - поделилась она. - Это удивительный опыт, уникальная возможность попробовать себя и свои силы. Выражаю огромную благодарность организаторам данной акции и всем, кто принимал участие в ней».

В рамках фестиваля для участников были организованы различные экскурсии. А состоявшийся в БКЗ «Октябрьский» гала-концерт стал кульминацией фестивальной недели. В нем сотрудники органов внутренних дел выступили на одной сцене со звездами российской эстрады.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 18:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости