Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 мая 2017 года В Балаганске полицейские раскрыли квартирную кражу, совершённую свободным доступом

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции в поселке Балаганск по горячим следам раскрыли квартирную кражу и вернули похищенное имущество благодарному владельцу.

Преступление было совершено около 23.00 часов 25 мая. Прибывшей на место следственно-оперативной группой установлено, что неизвестный проник в помещение, воспользовавшись тем, что входная дверь в летнюю кухню была не заперта. Злоумышленник похитил оттуда телевизор, ТВ-тюнер, сотовый телефон и скрылся.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сыщики вышли на след предполагаемого преступника. Под подозрением оказалась 39-летняя местная жительница, ранее судимая за грабеж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

По факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в жилище, следственными органами МВД возбуждено уголовное дело. В ходе обысковых мероприятий по месту жительства подозреваемой похищенное имущество обнаружено и изъято.

Полиция настоятельно рекомендует жителям Приангарья внимательнее относиться к сохранности своего имущества. Уходя из квартиры или дома, необходимо проверить заперты ли входные и балконные двери, а также окна.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 14:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости